Злой КатЭ

Сообщения о багах

189 сообщений в этой теме

Ещё с самого начала игры у меня не было звезд (хотя с самого начала я думал что их нет ) . Но потом я поспрашивал у других людей и они сказали что звезды есть и я тогда удивился , а где мои звезды ? http://imgur.com/a/ITdAm

И ещё хочу добавить в самой GTA San Andreas  тоже нету звезд.

Изменено пользователем Iluy_Pusan
Добавление

Поделиться сообщением

14 часа назад, Iluy_Pusan сказал:

Ещё с самого начала игры у меня не было звезд (хотя с самого начала я думал что их нет ) . Но потом я поспрашивал у других людей и они сказали что звезды есть и я тогда удивился , а где мои звезды ? http://imgur.com/a/ITdAm

И ещё хочу добавить в самой GTA San Andreas  тоже нету звезд.

Нормальный руссификатор поставь 

Djon_Garcia понравилось это

Поделиться сообщением

у меня пропал офис и мне дали 1.000.000 в банк потом написали что у меня пришла зарплата хоть я не где не работаю и сняли 1.000.000 офис я куплял за 140.000 и положыл на счет офиса 200.000 и докуплял склад за 175.000 что за фигня простите меня за вырожени но разберитесь с этим прошу вас и всё это пройзашло вчера

Поделиться сообщением

28 минут назад, Rex_Show сказал:

у меня пропал офис и мне дали 1.000.000 в банк потом написали что у меня пришла зарплата хоть я не где не работаю и сняли 1.000.000 офис я куплял за 140.000 и положыл на счет офиса 200.000 и докуплял склад за 175.000 что за фигня простите меня за вырожени но разберитесь с этим прошу вас и всё это пройзашло вчера

Лям тебе не давало ! Офис купил за 100k , и денег у тебя больше не было. Ты не могу положить 200k на счет . Склад ты 175000 не покупал. Сплошное вранье. Бан тебе за обман светит !

Поделиться сообщением

Как вы можете обьяснить подобный баг с деньгами 

Скрин перед выходом с сервера:

После подключения к серверу:

Я каждый раз перед тем как выйти с сервера делаю скриншот будь то выход из-за багга или перезагрузка компа.

Помогите пожалуйста,буду очень благодарен.

Поделиться сообщением

6 часов назад, Stalker_chich сказал:

Как вы можете обьяснить подобный баг с деньгами 

Скрин перед выходом с сервера:

После подключения к серверу:

Я каждый раз перед тем как выйти с сервера делаю скриншот будь то выход из-за багга или перезагрузка компа.

Помогите пожалуйста,буду очень благодарен.

Либо у тебя стоят читы , которые накручивают деньги, либо 1 скрин фотошоп. На 2 скрине показывает действительные деньги !

Поделиться сообщением

Здравствуйте Дорогая Администрация форума Я делаю каждый раз скрины когда выхожу с серва и захожу даже когда лагает при выходе скриню.

Как вы можете обьяснить баг с деньгами(Cкрин перед выходом с сервера)

А теперь обьясняю Читов у меня нету а деньги мне эти дал друг т.к Он очень богатый 

Я хотел задонатить около 10к россии и тут появился этот багг (теперь мне как-то не очень хочется донатить на серв выдруг у меня пропадут те деньги которые я задоначу!!!) 

Мне те деньги которые у меня были до бага не надо возвращать а то сразу читер просто чтобы вы имели в виду что есть и такие баги.

Изменено пользователем Stalker_chich
забыл дописать

Поделиться сообщением

В 29.05.2017 в 15:09, Stalker_chich сказал:

Здравствуйте Дорогая Администрация форума Я делаю каждый раз скрины когда выхожу с серва и захожу даже когда лагает при выходе скриню.

Как вы можете обьяснить баг с деньгами(Cкрин перед выходом с сервера)

А теперь обьясняю Читов у меня нету а деньги мне эти дал друг т.к Он очень богатый 

Я хотел задонатить около 10к россии и тут появился этот багг (теперь мне как-то не очень хочется донатить на серв выдруг у меня пропадут те деньги которые я задоначу!!!) 

Мне те деньги которые у меня были до бага не надо возвращать а то сразу читер просто чтобы вы имели в виду что есть и такие баги.

в /stats показывает реальные деньги, которые есть. По логам у тебя ничего не пропадало !

Поделиться сообщением

Здравствуй Администрация сервера. Раньше я играл на этом сервере, пока мне не выдали бан.. До этого бана меня была донат квартира в СФ, когда мой друг зашел на сервер, он оказался на спавне Лв, и он был прописан у меня в доме.. Я зашел через форум чтобы проверить есть ли у меня эта квартира или нет..  уменя её не оказалось.. Вот мой скриншот статистики, чтобы не было обвинений что это обман 

Поделиться сообщением

15 часов назад, #Цыган сказал:

Здравствуй Администрация сервера. Раньше я играл на этом сервере, пока мне не выдали бан.. До этого бана меня была донат квартира в СФ, когда мой друг зашел на сервер, он оказался на спавне Лв, и он был прописан у меня в доме.. Я зашел через форум чтобы проверить есть ли у меня эта квартира или нет..  уменя её не оказалось.. Вот мой скриншот статистики, чтобы не было обвинений что это обман 

Писать про баги не проверяя их это уником надо быть. Квартира есть, на аке она осталась . И ты в игру не заходил 2 месяца. 

#Цыган понравилось это

Поделиться сообщением

1. Ваш сервер: #1
2. Ваш ник: Mike_Hanter
3. Детальное описание проблемы: Зашёл в тир - пострелял, ни разу не промазал, потом бац и кик.
P.S.
  - я попал;
  - тир армейский;
  - патронов ещё хватало;
  - код : 7295
4. Скриншоты или видео: *клик-клак*

Поделиться сообщением

Приехал я в тир стреляю,стреляю и последний патрон выстреливаю и мне пишет:"Вы кикнуты по подозрению в читерстве" разберитесь с этим                                               Ловите скрин JIwjVA4.png

Поделиться сообщением

1. Ваш сервер:02
2. Ваш ник:Charlie_Positive
3. Детальное описание проблемы:Я вчера купил бизнес у игрока,было вроде всё нормально,вышел из игры.Захожу на следующий день,приезжаю к бизнесу
пишу: /bizinfo (чтобы проверить прибыль) и тут мне пишет: Вы не владеете бизнесом или в таком роде.Написал в репорт,мне сказали заскринить и 
выложить на форум.Довольно странная ситуация.Если не получится вернуть мой бизнес,я бы хотел,чтобы,хотя бы ,вернули гос.стоимость.
Пытался перезаходить. 
4. Скриншоты или видео:  http://imgur.com/a/lAChz

Поделиться сообщением

В 11.07.2017 в 13:01, Maks_Sandermen сказал:

Приехал я в тир стреляю,стреляю и последний патрон выстреливаю и мне пишет:"Вы кикнуты по подозрению в читерстве" разберитесь с этим                                               Ловите скрин JIwjVA4.png

В 05.07.2017 в 18:25, #Hanter сказал:

1. Ваш сервер: #1
2. Ваш ник: Mike_Hanter
3. Детальное описание проблемы: Зашёл в тир - пострелял, ни разу не промазал, потом бац и кик.
P.S.
  - я попал;
  - тир армейский;
  - патронов ещё хватало;
  - код : 7295
4. Скриншоты или видео: *клик-клак*

Там еще окно должно быть! От кода толку нет. И есть раздел по античиту ! Хватит писать в первую попавшую тему !

В 12.07.2017 в 09:57, Blake_Martin сказал:

1. Ваш сервер:02
2. Ваш ник:Charlie_Positive
3. Детальное описание проблемы:Я вчера купил бизнес у игрока,было вроде всё нормально,вышел из игры.Захожу на следующий день,приезжаю к бизнесу
пишу: /bizinfo (чтобы проверить прибыль) и тут мне пишет: Вы не владеете бизнесом или в таком роде.Написал в репорт,мне сказали заскринить и 
выложить на форум.Довольно странная ситуация.Если не получится вернуть мой бизнес,я бы хотел,чтобы,хотя бы ,вернули гос.стоимость.
Пытался перезаходить. 
4. Скриншоты или видео:  http://imgur.com/a/lAChz

Он мог слететь из за того что на банке не было денег. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу