Злой КатЭ

Сообщения о багах

162 сообщения в этой теме

поднадоели баги с провалами в текстуры,во время ограбления,исправьте,кикает всегда,проваливаюсь под текстуры.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Adeq1337 сказал:

поднадоели баги с провалами в текстуры,во время ограбления,исправьте,кикает всегда,проваливаюсь под текстуры.

Где именно ?

Александр Белый(Softes,Fi) понравилось это

Поделиться сообщением

После того как я положил патроны в багажник, я положил 25 патронов шота, в общем должно было получиться 400 патронов, но в итоге у меня все обнулилось, у меня было 375 патронов шота, 350 м4, 90 болеутоляющего, и 140 дигла, прошу все вернуть

Поделиться сообщением

21 час назад, Sparks_Trap сказал:

После того как я положил патроны в багажник, я положил 25 патронов шота, в общем должно было получиться 400 патронов, но в итоге у меня все обнулилось, у меня было 375 патронов шота, 350 м4, 90 болеутоляющего, и 140 дигла, прошу все вернуть

Доказательства всего этого есть ?

Поделиться сообщением

http://imgur.com/a/S6mcl Вот все скрины. Сегодня купил дом, потратив все деньги. Через 3 часа я узнаю что это не мой дом и я там только прописан! Администрация ответила: О багах на форум. Вот вам баг! Верните мне дом

Поделиться сообщением

20 часов назад, misha3357 сказал:

http://imgur.com/a/S6mcl Вот все скрины. Сегодня купил дом, потратив все деньги. Через 3 часа я узнаю что это не мой дом и я там только прописан! Администрация ответила: О багах на форум. Вот вам баг! Верните мне дом

Квартплату платить надо, сколько раз вам говорить надо. 

Поделиться сообщением

Исправте баг в ограбления в магазине Zero, когда падаешь с большой высоты то кикает(Пишет слишком большая потеря пакетов)
Исправьте

Поделиться сообщением

7 часов назад, Victor_Pirce сказал:

Исправте баг в ограбления в магазине Zero, когда падаешь с большой высоты то кикает(Пишет слишком большая потеря пакетов)
Исправьте

Это исправляется путем смены провайдера 

Поделиться сообщением

Добрый день!

Играю на сервере California rp 1. Ник: German_Shmidt

Решил продать машину на ярмарке. Поставил на ярмарку. Тут же кто-то подбежал и купил её(В чате написано:Вы успешно продали машину).Выставлял я её за 60.000$.Доказательство в чате - Объявление.И да, я вводил цену на авто без запятых и точек,

Бегу счастливый снимать деньги с банкомата, и тут сюрприз - баланс составляет примерно 1300.Есть фрагмент видео, только с того момента как я подошел к банкомату.(Если бы знал, что так случится, снимал бы с момента как зашел на сервер).Заливаю скриншоты - http://imgur.com/a/LLGgl

Поделиться сообщением

В 29.12.2016 в 20:07, Nikita336 сказал:

Добрый день!

Играю на сервере California rp 1. Ник: German_Shmidt

Решил продать машину на ярмарке. Поставил на ярмарку. Тут же кто-то подбежал и купил её(В чате написано:Вы успешно продали машину).Выставлял я её за 60.000$.Доказательство в чате - Объявление.И да, я вводил цену на авто без запятых и точек,

Бегу счастливый снимать деньги с банкомата, и тут сюрприз - баланс составляет примерно 1300.Есть фрагмент видео, только с того момента как я подошел к банкомату.(Если бы знал, что так случится, снимал бы с момента как зашел на сервер).Заливаю скриншоты - http://imgur.com/a/LLGgl

Ты его за 60 вирт поставил. Суммы без всяких точек и пробелов писать надо. 

Поделиться сообщением

Я купил домяру

( дом 2 класса )

+ прописал друга...

Но ни его ни моя машина не спавнятся

Пробовал:

Фикскар

Ченджспавн

Поделиться сообщением

29 минут назад, John_Ebola сказал:

Я купил домяру

( дом 2 класса )

+ прописал друга...

Но ни его ни моя машина не спавнятся

Пробовал:

Фикскар

Ченджспавн

Что пишет ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу