Злой КатЭ

Сообщения о багах

162 сообщения в этой теме

Так как вам влом сообщать о багах администрации, вас будут банить за сокрытие багов.

Вы спокойно пишите о них в рации, в смс другу своему и даже в скайпе, но влом написать об этих багах на сайте. Так что с сегодняшнего дня, если администратор увидит, что вы пишите о баге в рацию, смс и прочих местах Вас забанят на 1000 дней за сокрытие багов !

Если вы нашли баг на сервере, то опишите детально как он происходит. Что вы перед этим делали. Когда кикает античит напишите с каким кодом он Вас кикает .

Неправильный пример: Меня кикает античит исправьте это.

PS Было уже забанено несколько людей, причем не на 30 дней, а на большее количество.

Поделиться сообщением

Я знаю ёп!

Токо не баньте,я тестирую ваш "ЭНТИЧЫТ".

Скоро зайду на сервер и напишу в репорт какой чит идет на ваш сервер,из-за него можно заработать +100500$ на ящиках!!

#PedroGattini понравилось это

Поделиться сообщением

Класс.. Сколько раз писал о багах и мне написали - мы проследим. И всё его до сих пор не убрали.

Поделиться сообщением

Я знаю ёп!

Токо не баньте,я тестирую ваш "ЭНТИЧЫТ".

Скоро зайду на сервер и напишу в репорт какой чит идет на ваш сервер,из-за него можно заработать +100500$ на ящиках!!

Кинет тебя 100500 раз

Класс.. Сколько раз писал о багах и мне написали - мы проследим. И всё его до сих пор не убрали.

Этих умников тоже забаним !

#CWAHAMAHA понравилось это

Поделиться сообщением

Так как вам влом сообщать о багах администрации, вас будут банить за сокрытие багов.

Вы спокойно пишите о них в рации, в смс другу своему и даже в скайпе, но влом написать об этих багах на сайте. Так что с сегодняшнего дня, если администратор увидит, что вы пишите о баге в рацию, смс и прочих местах Вас забанят на 30 дней за сокрытие багов !

Cтрого,сердито,но со вкусом,я за +

Lina_Salieri КоТ понравилось это

Поделиться сообщением

Убого если честно.

Исправим.

Так господа первый пошел, одном дали бан за скрытие багов. Имя не скажем пускай ему будет сюрприз !

Поделиться сообщением

Если быстро в интерьер зайти, то интерьер пропадает и ты падаешь в землю..В автошколе было много раз, в мэрии, ну и во всех остальных.

Поделиться сообщением

Если быстро в интерьер зайти, то интерьер пропадает и ты падаешь в землю..В автошколе было много раз, в мэрии, ну и во всех остальных.

Нет.

Поделиться сообщением

Это у тебя лаги с нэтом

У меня с Мэрией так было, интернет отличный.
^_^ RiVERRO ♕ #PedroGattini Freud 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением

Ребят,что творится у вас с античитом?Я захожу на серв,а мне уже пишется что я читер.так может быть несколько раз.решите эту проблему.очень прошу

Нормальный тут античит! Если по делу надо описывать с каким кодом кикает и прочее, а не писать что меня кикает античит. Ты явно подумал считить вот он тебя и кикнул !

Поделиться сообщением

Сделай тогда поощрения за нахождение Багов. Подарки в зависимости от весомости бага (если на нем могли срубить очень много, багаюзеры, даешь естественно больше, чем за баги, которые что есть, что их нет).

Hegard Добрый КатЭ понравилось это

Поделиться сообщением

Начальнику тюрьмы не выдается ЗП.

В тюрьме не открывается забор на дорогу.

Нет команды, посадить преступника в тюрьму.

/jl

#PedroGattini понравилось это

Поделиться сообщением

Сделай тогда поощрения за нахождение Багов. Подарки в зависимости от весомости бага (если на нем могли срубить очень много, багаюзеры, даешь естественно больше, чем за баги, которые что есть, что их нет).

Рассказал баг не получил бан, чем такое не устраивает. Вам что самим нравится играть с багами. Если вы мазахисты то пожалуйста не говорите про баги, пускай у вас пропадают вещи, будете появляться не там где надо.

Поделиться сообщением

Рассказал баг не получил бан, чем такое не устраивает. Вам что самим нравится играть с багами. Если вы мазахисты то пожалуйста не говорите про баги, пускай у вас пропадают вещи, будете появляться не там где надо.

Нет, ну ты попутал немного понятие о багах. Есть те, которые полезные для игрока, и есть те, которые для него не полезные. Полезные, т.е. когда он может срубить вирты на халяву, не полезные, вот, когда бабки пропадают и т.п. . Сам багов не знаю, но свою систему лучше пересмотри) Просто совет.
Dominic_Morton Nurdan понравилось это

Поделиться сообщением

Ребят,что творится у вас с античитом?Я захожу на серв,а мне уже пишется что я читер.так может быть несколько раз.решите эту проблему.очень прошу

Интернет норм купи.

Поделиться сообщением

Уберите баг , что покупаешь вещи , надеваешь их вылезает панель тоесть можно их свободно перемещать по телу , но после перемещения и нажатия кнопки сохранинея вещь опять возвращается на прежнее место и получается то что шапка в голове или панама в глазах

Ограничения стоят на каждом скине.

Поделиться сообщением

У меня такая проблема, играю где то час может больше и сервер кикает меня якобы я подозреваюсь в использовании читов, хотя у меня стандартная SanAndreas которую я уже специально переустанавливал, никаких читов нет.

Поделиться сообщением

У меня такая проблема, играю где то час может больше и сервер кикает меня якобы я подозреваюсь в использовании читов, хотя у меня стандартная SanAndreas которую я уже специально переустанавливал, никаких читов нет.

Сколько раз вам говорить пишите коды ошибок и где и когда вас киккает !

Поделиться сообщением

Увж Пупкин, хвала и здоровья Вам!

Почините кулер в CNN, люди до автошколы бегают.

Поделиться сообщением

Увж Пупкин, хвала и здоровья Вам!

Почините кулер в CNN, люди до автошколы бегают.

Это Андрюша его сломал!

Не могу зайти пишет "Рестарт сервера"

Обновись до 0.3z

Поделиться сообщением

Это Андрюша его сломал!

Обновись до 0.3z

Вот не надо тут, не ломал я его!
Thomas_Cross понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу