Paolo_Borgia

"Торговля оружием"

29 сообщений в этой теме

Ник на сервере: Paolo_Borgia

Текст темы: "Торговля Оружием"
Суть вашего предложения:Добавление что-то вроде нового бизнеса "Бункеры" их можно расставить не в людных местах, где поставите что-то вроде возвышения, а там чекпоинт(встаёшь на него и там будет показана меню, на которой изображены пункты "Зайти в свой бункер" "Позвонить в бункер игрока"-"Игроки которые купили этот бункер" ) данный бизнес можно будет купить в телефоне(можете сделать чтобы его можно было купить у самого бункера на выбор), суть данного бизнеса заключается в том, что когда в него ты заходишь тебе показывает сколько у тебя сырья и товара на какую сумму, сырьё можно будет купить или украсть, за данным сырьём будут охотиться всё МЮ.При доставке сырья(а надо будет минимум 2 раза доставить чтобы склад заполнить), нпс начинают делать из него оружие, которое после можно продать(а тут и переходим к самому интересному) , продаётся таким образом: ты заходишь в меню своего бункера и выбираешь пункт "Продать Товар", после чего тебя ТПшат рядом с бункером на грузовике с грузом и тебе надо доставить его на точку сброса, в это же время всем людям которые купили бункер и МЮ посылается информация: Конкурентам-"Ваш конкурент повёз груз на продажу, уничтожьте груз и вы получите 5% от суммы груза", а МЮ "Поступила информации о незаконной перевозке оружия нелегальным бизнесом", и все они должны уничтожить\поймать его, в случае успешной доставки груза бизнесмену перечисляются деньги на банк.карту.нагрузки не будет много,а интереса добавит, это же можно сказать Глобальное Обновление.Думаю задумка интересная(да знаю похоже на гта онлайн, но это не плагиат, лично я не знаю сервера с такой системой) решать вам добавлять или нет

Поделиться сообщением

Оружие и сейчас на сервере есть у каждого 2-ого. Зачем усугублять ситуацию с ДМмом? Я против, в реальной жизни оружие хрен закупишь.

Поделиться сообщением

Вы не так поняли, должно быть примерно как с офисом, т.е продаётся на точке сбрасывания как в гта онлайн

Поделиться сообщением

Насчет именно такой идеи я скажу, что против, бредятина. А вот насчет бункера я подумаю, может что интересное придет в голову

#Zheka, Bruce_Wilson и #ChrisRey понравилось это

Поделиться сообщением

Главное чтоб бункер добавили, это же интересно будет, не только офис из крутых бизнесов будет

Поделиться сообщением

12 часа назад, Логан сказал:

Насчет именно такой идеи я скажу, что против, бредятина. А вот насчет бункера я подумаю, может что интересное придет в голову

Вот-вот, самая идея бункера интересная

Поделиться сообщением

Уровень ДМ-а на сервере повышается, и толком ничего не меняется, поскольку торговля и сейчас есть, только в более нелегальной форме.

Поделиться сообщением

Мда.. комментарии читай, продаёшь оружие на точке сброса боту, а не игрокам, и никакого оружия никто не получит....

Поделиться сообщением

В 31.05.2018 в 21:55, Paolo_Borgia сказал:

Ник на сервере: Paolo_Borgia

Текст темы: "Торговля Оружием"
Суть вашего предложения:Добавление что-то вроде нового бизнеса "Бункеры" их можно расставить не в людных местах, где поставите что-то вроде возвышения, а там чекпоинт(встаёшь на него и там будет показана меню, на которой изображены пункты "Зайти в свой бункер" "Позвонить в бункер игрока"-"Игроки которые купили этот бункер" ) данный бизнес можно будет купить в телефоне(можете сделать чтобы его можно было купить у самого бункера на выбор), суть данного бизнеса заключается в том, что когда в него ты заходишь тебе показывает сколько у тебя сырья и товара на какую сумму, сырьё можно будет купить или украсть, за данным сырьём будут охотиться всё МЮ.При доставке сырья(а надо будет минимум 2 раза доставить чтобы склад заполнить), нпс начинают делать из него оружие, которое после можно продать(а тут и переходим к самому интересному) , продаётся таким образом: ты заходишь в меню своего бункера и выбираешь пункт "Продать Товар", после чего тебя ТПшат рядом с бункером на грузовике с грузом и тебе надо доставить его на точку сброса, в это же время всем людям которые купили бункер и МЮ посылается информация: Конкурентам-"Ваш конкурент повёз груз на продажу, уничтожьте груз и вы получите 5% от суммы груза", а МЮ "Поступила информации о незаконной перевозке оружия нелегальным бизнесом", и все они должны уничтожить\поймать его, в случае успешной доставки груза бизнесмену перечисляются деньги на банк.карту.нагрузки не будет много,а интереса добавит, это же можно сказать Глобальное Обновление.Думаю задумка интересная(да знаю похоже на гта онлайн, но это не плагиат, лично я не знаю сервера с такой системой) решать вам добавлять или нет

Можно, я за.

Enselerin и Злой Сёва понравилось это

Поделиться сообщением

А не проще просто  взять и в оффисе закупить полный сейф гана  и потом продавать.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Red_Daniels сказал:

А не проще просто  взять и в оффисе закупить полный сейф гана  и потом продавать.

Офис забрать могут, да и кто купит ? Никто же не дурак, все бояться деньги потерять.

Горгутц, Enselerin и Злой Сёва понравилось это

Поделиться сообщением

32 минуты назад, 卐 Shidzenreku_San 卐 сказал:

Офис забрать могут, да и кто купит ? Никто же не дурак, все бояться деньги потерять.

Но тут я как бы понял что это просто аналог оффиса где вместо таблеток ты продаёшь оружие.

Поделиться сообщением

Оружием любой геттовец торговать может.

Поделиться сообщением

В 09.06.2018 в 13:31, Раtriсk сказал:

Оружием любой геттовец торговать может.

Не любой может. Есть и дураки.

Enselerin и Злой Сёва понравилось это

Поделиться сообщением

Вы не задумываетесь о последствиях, пишите "Сделайте" и все. Заработка в гетто вообще нет, кроме продажи оружия. Лишать их этого не нужно 

Поделиться сообщением

Бред пародия на офисы 

Офисов хватает

ПРОТИВ

Поделиться сообщением

Тема с оружием - против. Гетто нечем и так зарабатывать.

А Бункер ТОП тема, что-то новое и необычное для сервера.

Поделиться сообщением

18 часов назад, ЛУНА сказал:

Бред пародия на офисы 

Офисов хватает

ПРОТИВ

Кому как, офисы людям тоже надоедают, а тут преподнесут игрокам что-то новое.

Enselerin понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, J.Broden сказал:

Кому как, офисы людям тоже надоедают, а тут преподнесут игрокам что-то новое.

может и идея будет классная если ее реализовать,
но васи не примут им уже поф на серв

Поделиться сообщением

1 час назад, ЛУНА сказал:

может и идея будет классная если ее реализовать,
но васи не примут им уже поф на серв

пофиг не васем , а другим , толку еще офисы клипать ?

Поделиться сообщением

1 час назад, Злой КатЭ сказал:

пофиг не васем , а другим , толку еще офисы клипать ?

Интересно, я понять если б вы

Делали обновление было бы не пофиг,а вы не делаите даж если норм идея.Мне не понравилось плагиат офисов,но если чуток придумать можно такое надумать....вердикт ГДЕ ОБНОВЫ!!!!

Поделиться сообщением

5 минут назад, ЛУНА сказал:

Интересно, я понять если б вы

Делали обновление было бы не пофиг,а вы не делаите даж если норм идея.Мне не понравилось плагиат офисов,но если чуток придумать можно такое надумать....вердикт ГДЕ ОБНОВЫ!!!!

Какой раз спрошу, какой от них толк ? И накой делать что то , если никакого развития не будет. Если понравилась идея 4 людям, это не значит , что оно будет популярно на сервере

Поделиться сообщением

Хм... А если бункер сделать по типу огромного жилья со своими фишками? Единственное что приходит мне сейчас на ум - огромный сейф и возможность использовать несколько тачек одновременно. Т.к. тачки будут тратить слоты, следует сделать космическую цену на этот бункер. Но тогда он потеряет смысл. Ну или сделать цену на уровне ляма, а аренду офиса Сантоса. То есть 48к в день (вроде). Подумайте над этим, ребят.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу