Enokrees

Выселение из донат-квартиры за оффлайн

27 сообщений в этой теме

1) Выселение из донат-квартиры за длительный оффлайн

2) Anna_Western

3) На данный момент найти себе донат-квартиру просто нереально! Все потому, что некоторые игроки покупают себе квартирку и никогда больше не заходят в онлайн. Хочу предложить чтобы за длительный оффлайн в течение, например, 3 месяцев, люди автоматически выселялись из донат-квартиры. Также можно закинуть вирт на квартиру, чтобы при истечении 3-х месяцев за день снималась определенная сумма, и лишь когда деньги на счету заканчиваются, человек выселяется из квартиры. Это поможет в том случае, если человек куда-то уезжает на долгое время.

Поделиться сообщением

Да, поможет. Игрокам, которые хотят купить хату. Ну а так-то я против. Васька уже ясно сказал - не скупите все хаты в Вентурасе и Фиерро - не будет вам новых хат в Сантосе или других городах.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Enokrees сказал:

2) Anna_Western

3) На данный момент найти себе донат-квартиру просто нереально! Все потому, что некоторые игроки покупают себе квартирку и никогда больше не заходят в онлайн. Хочу предложить чтобы за длительный оффлайн в течение, например, 3 месяцев, люди автоматически выселялись из донат-квартиры. Также можно закинуть вирт на квартиру, чтобы при истечении 3-х месяцев за день снималась определенная сумма, и лишь когда деньги на счету заканчиваются, человек выселяется из квартиры. Это поможет в том случае, если человек куда-то уезжает на долгое время.

govno ideia
1)Донат хаты на то и донат чтобы за них не платить(Конечно срок 3 месяца.Но если не будешь онлайнить 3 месяца , то у тебя заберут хату и дадут , что?Правильно ничего!)
2)Пффф. /phone - Братан дам тебе аккаунт сможешь заходить раз в  2 месяца.
- Да
- Окей.Жди смс-кой пароль
3)Мл.Донат квартиры есть.Главное искать.
По теме:Против

Надо по другому как-то.Сам подумаю, можем позже напишу

Поделиться сообщением

Суть донат квартир была изначально в их вечности. Если ты не можешь на сервере найти свободные - плохо ищешь, так как если абсолютно все занимают - администрация прибавляет этажей, вот и все. Против.

Поделиться сообщением

Так вы ищите квартиры только в ЛС, у меня друг спокойно в ЛВ покупал. Насчет длительного оффлайна можно, а вот насчет того что-бы за неё платили так-же как и за простую против.

Поделиться сообщением

В 28.11.2017 в 11:41, Enokrees сказал:

2) Anna_Western

Трудно конечно, с одной стороны люди правы купил и забыл но с другой стороны это все же реальные деньги.

По теме:Нейтрально

Пошлая Лисица понравилось это

Поделиться сообщением

Выселение из донат хаты за оффлайн? МБ мне 24/7 сидеть в сампе и забыть о реальном мире и только ради тебя товарища мне не выходить из игры. КАК ЖЕ ТАК ХАТА СЛЕТИТ, Ой ой ой, горевать буду. Хаты сделаны для вечности, а не для того чтобы раз в 3 месяца заходить чтобы не слетела

Делдик, #Цыған, #Asher и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Это бред.То есть ты хочешь купить,а не можешь найти?В Лас-Вентурасе поищи.Некоторые может отдыхают от сампа,а некоторые может не могу зайти,а когда зайдут у них хата слетит.Квартиры сделаны вечными,за них не надо платить!

По теме:ПРОТИВ!

Поделиться сообщением

А донат вернет дядя? Головой думай, это уже какое-то кидалово на бабки будет

Поделиться сообщением

Ну купили они за донат , а кто деньги и вернёт? Поэтому ищи. По идее Против.

#Lesha_Harton v2.0 и Sasha_Leys понравилось это

Поделиться сообщением

Деньги они платили , а если их выселят им их никто не вернёт. И пойдут жалобы. По идее - Против

Поделиться сообщением

В Лс может и нет квартир уже,но в ЛВ и СФ они есть ещё,так,что плохо искал значит.На счет 3-х месяцев,это вообще бред,просто вот пример

Я сменил пк,старый продал,на новый перекинул с флешки сборку и самп не работал из-за одной проблемки,я качал новый сборка,качал чистую гта и самп и не как не мог войти и так я не заходил в самп более чем пол года,потом забил и пошёл в крмп(очень зря) и вот через ещё 2 месяца я узнал как решить проблему и опять начал играть в самп,то есть у меня из-за такой проблемы заберут донат кв и не вернут не чего?

По теме ПРОТИВ, бред

Поделиться сообщением

Реально годная идея, мне жалко людей которые не могут себе купить донат хату просто потому что их нет), а это хоть уравнит шансы игроков, ну над сроком надо будет еще подумать. По теме: За

Поделиться сообщением

Только что, Erick_Pushkin сказал:

Реально годная идея, мне жалко людей которые не могут себе купить донат хату просто потому что их нет), а это хоть уравнит шансы игроков, ну над сроком надо будет еще подумать. По теме: За

В да идешь и покупаешь, говорят там все есть

Поделиться сообщением

За, например когда человек забанен там на 5к дней. То чтоб квартира сливалась в гос, а я знаю, есть люди в бане на 5к дней, с донат хатой

Поделиться сообщением

Вполне себе логичная идея относительно длительного онлайна, буду за. Хотя, там идёт речь об реальных деньгах, которые игрок вкладывал. Но сверху привели пример об бане на 5к, тут можно и согласиться. Если уж на то пошло, то можно сделать своеобразный лимит оффлайна, при превышении которого твоя квартира отправляется снова в продажу. Но в таком случае, нужно сделать его достаточно здравым.

Если говорить обобщённо, то я за.

Поделиться сообщением

Идея, быть может, и хорошая, но однажды при предложении таком - Вася просто отказался по причине что ещё не всё квартиры заняты в "Лас-Вентурасе". Вам только и подавай донатные квартиры в Сантосе. И я с васей тут согласен*

По теме: против

Поделиться сообщением

Нет! Нет! Нет! И ещё раз НЕТ! Это тупо и обидно! Представте что вы купили квартиру за 300р, а потом вам надо куда-нибудь уехать на пример в другую страну на отдых, потом вы приходите а ваша квартирка bye-bye! По теме:

НАЙН!

Поделиться сообщением

Может просто этажей добавить, если всё занято. И прибыль от доната будет, и не надо напрягаться делать срок выселения.

ПО теме: Нейтрально

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 02:18, #KAZUKI сказал:

Может просто этажей добавить, если всё занято. И прибыль от доната будет, и не надо напрягаться делать срок выселения.

ПО теме: Нейтрально

А Кизяк дело говорит, добавить этажей, по 5 этажей в каждом городе, и хватит всем.

Поделиться сообщением

В 10.01.2018 в 18:48, Кися сказал:

Нет! Нет! Нет! И ещё раз НЕТ! Это тупо и обидно! Представте что вы купили квартиру за 300р, а потом вам надо куда-нибудь уехать на пример в другую страну на отдых, потом вы приходите а ваша квартирка bye-bye! По теме:

НАЙН!

Хотя бы освободить те кв, владельцы которых в бане на 5к
Такие есть, поверь мне

Поделиться сообщением

8 часов назад, Smith_Santos сказал:

Хотя бы освободить те кв, владельцы которых в бане на 5к
Такие есть, поверь мне

Ну вот тако можно...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу