Trevor_NewtonV2

Улучшение для Варнов

9 сообщений в этой теме

Игровой сервер: 01.
Никнейм: Trevor_Newton.
Суть идеи: В общем, предлагаю добавить команду похожую на /members, а именно /warninfo вылезет всем знакомое диалоговое окно, в котором будет писать дату выдачи Варна, никнейм администратора выдавшего варн и причину варна ну и можно добавить дату/сколько дней осталось для снятия самого варна. Я думаю это заменит обычный пункт в /stats и если у тебя 1+ варнов, то многие высчитывают дату снятия всех вареников, так называемых.

Поделиться сообщением

Хорошая идея, ЗА
Можно даже, чтобы там оставались прошлые (уже снятые варны). Дабы на вопрос "Вареники были?" можно было скрин показывать, что были за читы не были, что вот такой ты хороший.
То есть
Варн #1 - Причина - Ник одмена - Дата снятия (будущая, либо уже прошлая, если варн снят)

Поделиться сообщением

Неужели так трудно запомнить сколько варнов и за что было? Или Вы жесткие читеры, что получаете 10+ варнов по разным причинам?
Причина выдачи варна и кем он выдан пишется сразу, заскринить на f8 не долго и где-нибудь оставить, чтобы не потерять.

Сколько осталось до снятия варна есть в /stats , от туда можно вычислить когда он был выдан.

По теме: Против.

Поделиться сообщением

По теме: За, лишним не будет...

Поделиться сообщением

За. Думаю тем кто получал или получает варны будет полезно.

Поделиться сообщением

У меня просто слов нет, ахинея полная. Тема к закрытию.

Соглашусь с этим мнением.

3 часа назад, Snezhka сказал:

Неужели так трудно запомнить сколько варнов и за что было? Или Вы жесткие читеры, что получаете 10+ варнов по разным причинам?
Причина выдачи варна и кем он выдан пишется сразу, заскринить на f8 не долго и где-нибудь оставить, чтобы не потерять.

Сколько осталось до снятия варна есть в /stats , от туда можно вычислить когда он был выдан.

По теме: Против.

Поделиться сообщением

Думаю было бы не плохо, но было бы не плохо сделать такую шнягу, не с Варнами, а Деморганами или Мутами, сколько раз выдавались, ну как то так. По идеи:За

Поделиться сообщением

Ни к чему это, в /stats можно вычислить когда закончится.... И по скринам можно узнать за что и кто... Команды никакой не будет! Против

Bruce_Wilson понравилось это

Поделиться сообщением

Мало кто оставляет себе вареники, да ещё и вам лень засечь дату что ли? Будильник на телефоне поставьте, пусть прозвучит через 30 дней. Вряд ли добавят, а так я Нейтрально к этому отнесусь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу