9 сообщений в этой теме

Server:01

Суть: Слишком коротко не получится, прочитайте всё!

Тут как-то предлагали ввести номера для авто, хочу сказать почему это будет особенно хорошо. Вот стоит допустим машина на дороге "припаркованная" или на лестнице у мэрии. И тут 2 варианта:

1)Либо пытаться карячиться на лестницу, а тем временем выйдет хозяин и забив на твои действия просто уедет, пока ты будешь все эти "драсьте, я офисир, вы припарковались как мудель..."

2)либо пока ты будешь вести её на штраф-стоянку, он просто выйдет из игры и машина с ним(в случае если не успел довести, а это почти всегда так!В фиерро так вообще многие не возят, т.к. у них своей стоянки нет)

Поэтому!:

Если ввести такую вещь, как номер машины, можно будет выписывать штраф и типа "лепить его на лобовое" как это и делается в подобных ситуациях. То есть выписывать штраф не на id человека, а на id машины. Это позволит решать вопрос на месте, и тем самым научит некоторых людей уму-разуму. Вы скажете - "да ну, кто этим будет заниматься" и т.д. Так я скажу -я буду этим заниматься и многие другие офицеры тоже. Да, конечно будут и те кто не станет, но такая система точно не повредит. А если будет доказано, что офицер неправомерно выписал штраф, warn или выговор никто не отменял. И все счастливы!

Поделиться сообщением

Я тебя удивлю, но на машинах есть номера ! Но вы что ? Не пользуетесь, то какой смысл менять одно на другое ?

Поделиться сообщением

Хм... Балин, я буду за. На сервере мафии 2 рп видел такое и думаю в сампе не повредит. Но вот комментарий Васьки наводит меня на сомнение... Но все равно я за

Serge_Djanto понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Злой КатЭ сказал:

Я тебя удивлю, но на машинах есть номера ! Но вы что ? Не пользуетесь, то какой смысл менять одно на другое ?

Команды выписать штраф на номер машины нету же, а я именно про это! /ticket id *штраф* *причина*-это именно человеку НО если он выйдет во время процесса(а чаще так и бывает)то ни штрафа и никакого другого наказания не получит. Ну в лучшем случае деморган на жалкие 15 минут, но это не наказание.

а вот /ticketcar id *штраф* *причина* - вот как-то так выглядела бы команда которую предлагаю.

А смысл? Смысл в том, чтобы дать полицейским, которые хотят выполнять свои обязанности - нормальную возможность для этого. Если человек бросил авто на лестнице, то получит штраф на номер машины(не будет видеть приближающегося полицейского -> не оффнется от ареста\штрафа -> наказание состоится).

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Serge_Djanto сказал:

Команды выписать штраф на номер машины нету же, а я именно про это! /ticket id *штраф* *причина*-это именно человеку НО если он выйдет во время процесса(а чаще так и бывает)то ни штрафа и никакого другого наказания не получит. Ну в лучшем случае деморган на жалкие 15 минут, но это не наказание.

а вот /ticketcar id *штраф* *причина* - вот как-то так выглядела бы команда которую предлагаю.

А смысл? Смысл в том, чтобы дать полицейским, которые хотят выполнять свои обязанности - нормальную возможность для этого. Если человек бросил авто на лестнице, то получит штраф на номер машины(не будет видеть приближающегося полицейского -> не оффнется от ареста\штрафа -> наказание состоится).

А, кстати. Обязательно сделать эту возможность на ровне с возможностью отвозить машины на штраф стоянку 

Поделиться сообщением

Нейтрально. Не сталкивался, если уже останавливал на штраф, то выписывал, да и будут те которые просто так на машины выписывать будут, как и с простыми штрафами.

Поделиться сообщением

43 минуты назад, #M.Vian сказал:

Нейтрально. Не сталкивался, если уже останавливал на штраф, то выписывал, да и будут те которые просто так на машины выписывать будут, как и с простыми штрафами.

Я ведь и о них не забыл и предложил управу - если не будет доказательств, то варн\выговор+аннуляция штрафа. То есть сотруднику прежде чем лепить штраф, всего то - сделать скрин с /time и сохранить его на неделю, если за неделю не будет жалоб на него, то значит всё хорошо и пусть скрин больше не хранит.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Злой КатЭ сказал:

НЕ пользуются, потому что это нужно ехать на эвакуаторе, доставлять машину, это гемор, а тут прошелся, увидел машину, прописал команду - выписал штраф

Поделиться сообщением

А вот это годно, за. Едешь ты на своем "Крузере" и тут херак, машина по среди дороги, ты такой
/r Нужен эвакуатор

Спустя 5 минут, тебе не отвечают, ты повторяешь, но все равно ответа не будет, еще и переться обратно в деп за эваком, и опять сюда, а потом еще на ШС, а потом в деп за каром нормальным.

НУ-ЖНО!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу