154 сообщения в этой теме

6 минут назад, Roventoon сказал:

Аврам уехал из страны до воскресенья.Я могу помочь.Мой ник - Richard_Brather.

Ты почти не Аврам

Поделиться сообщением

Так как все активные ребята из семьи Black Elephant заходят на эту страничку скажу....Я БЛЯТЬ НЕ МЕМБЕР Я МЭМБЕР !

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rick_Member сказал:

Так как все активные ребята из семьи Black Elephant заходят на эту страничку скажу....Я БЛЯТЬ НЕ МЕМБЕР Я МЭМБЕР !

Здравствуйте!Поняли

Поделиться сообщением

Спасение или наказание?

Часть 1: Прививка.

И снова я с вами,друзья!Начнём.

Ричард,занимавшийся своими делами в Мэрии,услышал звонок.Звонил Акио Течира,который вам хорошо известен.Встретились,поехали в ресторан и он начал разговаривать о своём...отце.А отец у него ещё тот - Джон Мерселли! По его словам," он возомнил себя лучше и я хочу его убить.Его люди такое же хотят сделать со мной.Ты понимаешь,в каком я дерьме?!". Плюс за ним гнались ЦРУ и как будто у него "Международный розыск"( Ну он тот ещё человечек ).Он хотел убить своего отца и наконец-то избавиться от первого неприятеля. Мне было жалко видеть его и я предложил поехать куда-нибудь,пробздется.Он согласился и мы поехали,по дороге случилась авария,в котором мы вдвоём благополучно выжили.Шли,болтали.Вдруг к нам приехал незнакомец на мотоцикле.Представился - Коди Апаче.Он предлагал помочь нам.Я и Акио отказались.Потом я поехал на такси(Рестартнуло) и уехал.Позвонил снова Акио,он игнорил.Ричард решил снова сделать прививки,но теперь на левой руке.Тогда прививку при Авраме делали мы на правую руку,а сейчас всё переменилось. Я всем сказал в рацию,на моё сообщение ответили: Антон Драгонс, Тревор Томсон и Джейсон Колло.Тревор и Джейсон отказались от прививки,как бы " у них аллергия". Антон согласился и приехал к Больнице Лос-Сантоса. Я позвонил тому человеку - Коди,он ответил и согласился приехать.Приехал,но вдруг он куда-то исчез ( Оффнулся ).Ричард забеспокоился ну всё-таки попросил одного врача - Такаяки Блейзерс ( точно ник не помню),тот согласился и мы пошли в койку.Врач достал шприц,вату и ожидал нас. Ричард как смелый пошёл первый.Было совсем не больно.После укола мне написал СМС-ку Джонатан Квиин-бывший Ректор Универа. Мы с ним были друзьями и он также согласился сделать прививку.Сдержал обещание.После укола Ричард от всей души поблагодарил врача и отдал ему большую купюру.Врач хотел дать деньги в ответ,но Ричард упал без чувств...( Будут 2 части,как вы поняли.Во 2-ой я как будто где-то появлюсь и не пойму,где я.Врачу отдельно спасибо,спас,да и РП было хорошее.Также благодарю Джонатана)https://imgur.com/a/0nAHG

Мастер Ричард понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу