587 сообщений в этой теме

15 часов назад, #Трэвар сказал:

Што за ересь?1.как это вообще можно назвать рп?Кучка мафиози приезжает спустя деень после терракт,без масок ,спокойно блять заходит в автошколу,где по идее менты, по телекам крутят новости всяких ваших всрывав,пирдострелок и тп.Когда жалкий план идет не так как надо они решают  похитить директора,ведь разницы вообще нет,вообще похуй, ему насрать на удостоверение и вообще как я понял на рп поведение.2.Почему бы не отвезти ЗАЛОЖНИКА на чиллиад,обществ.место для туристов и различных мп.Я даже скррины не смотрел чтобы доебаться до попытки сделать рпшку.Да и что за конвеер хуйни типо террактов , ведь бюро такие долбаебы и через 7 часов дают возможность продолжить нелегал действия,и так снова и снова,пока слоники не закроются.3.Лал ща бы рпшить на рпг.

1.Мы были одеты в простых гражданинов Калифорнии.2.Пришлось поменять план,ну на Чиллиаде уже давно никого нет.Бюро и ПД давно класть на нас...3.Калифорния - Лайт РП.Кто хочет РП-шить,кто нет.

Поделиться сообщением

13 часа назад, #AkioTechira сказал:

Гениальные РПшки. Я отупел, когда читал их

Если это сарказм(А это именно он),то сделай по-лучше,я жду скринов и гениального РП в ЛС.Нет? - Тогда не пиши всякой ереси.

Поделиться сообщением

15 часов назад, #Трэвар сказал:

что за ересь?1.как это вообще можно назвать рп?Кучка мафиози приезжает спустя деень после террактов,без масок ,спокойно блять заходит в автошколу,где по идее менты, по телекам крутят новости всяких ваших всрывав,пирдострелок и тп.Когда жалкий план идет не так как надо они решают  похитить директора,ведь разницы вообще нет,вообще похуй, ему насрать на удостоверение и вообще как я понял на рп поведение.2.Почему бы не отвезти ЗАЛОЖНИКА на чиллиад,обществ.место для туристов и различных мп.Я даже скррины не смотрел чтобы доебаться до попытки сделать рпшку.Да и что за конвеер хуйни типо террактов , ведь бюро такие долбаебы и через 7 часов дают возможность продолжить нелегал действия,и так снова и снова,пока слоники не закроются.3.Лал ща бы рпшить на рпг.

14 часа назад, #AkioTechira сказал:

Гениальные РПшки. Я отупел, когда читал их

На этом сервере только такое и проводить.

Roventoon и #Трэвар понравилось это

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 22:36, #Трэвар сказал:

мафиози

какие блять мафиози, их "дон" развозчиком пиццы работает, а "состав" даже втроем чувачка без скиллов слить не может 

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 11:46, Мастер Ричард сказал:

Если это сарказм(А это именно он),то сделай по-лучше,я жду скринов и гениального РП в ЛС.Нет? - Тогда не пиши всякой ереси.

Это не сарказм. У меня в голове пробоины из-за этой херни. Я ВАМ рекомендую не писать такую ересть.

Поделиться сообщением

5 часов назад, #AkioTechira сказал:

Это не сарказм. У меня в голове пробоины из-за этой херни. Я ВАМ рекомендую не писать такую ересть.

Группировка уже распалась.

Поделиться сообщением

Группировка официально слилась.Благодарю всех людей за помощь/доброту и т.д.Благодаря вам мы жили и добивались успехов.

Подведём итоги:

1.Пол-года прожили.

2.Было сделано достаточно РП-шек от меня и Аврама.

3.Наконец-таки  были сделаны СС-ки,конечно же,с фиговым LSPR+,ну ладно...

Прошу строго не критиковать,что мы "фиговые РП-шки делали".Мы добились значительного онлайна - 8-12 человек.И делали РП-шки не ради форума,а ради удовольствия.Иначе почему таким проектам,как Калифорния,жить?

От себя хочу поблагодарить:

Jared Rivera - Джаред,огромное спасибо за твои "о*рененные" СС-шки с крутым маппингом. Ты меня очень воодушевил именно в этом плане.Да и ты просто нормальный пацанчик.

Tywin Lannister - Тайвин,спасибо тебе за свою доброту. Конечно,во времена Мотоклуба я тебя плохо знал,но теперь честно могу сказать - ты крутой чел!

Trevor Thomson - тоже чёткий пацан.

Akio Techira - Руслан,тоже нормальный пацан.Особенно благодарю за зам-ку Якудзы! 

Patrick Berres - тёзка,ну и тебе спасибо.Тоже воодушевил в плане СС-ок с чётким маппингом.

John Alba --- Lance Berres - Тёма,спасибо тебе за помощь.

Avram Linkolin - создатель семьи и ганстер - "бомбила"

Rick Nembers - первый пацан,которого именно я взял в семью.

Luis Martinez - тоже чёткий пацан.

Eazy Rivas - были у нас разногласия,ну всё равно добавлю сюда.

И наши бывшие/нынешние члены семьи:Antonio Carlson,Cole Green,Anton Dragons,Nikita Klysow,Jacob Olter,Michael Phelps,Xabier Alonso,Vlad Joanri,Abraham Linkolin,Andre Grimes,Isidro Aguilar,Donald Flaser,Carl Hellinger,Mark Malboro,Kolya Roger,Ruben Charmers and Jonathan Braun.

:huh:

Всем спасибо за игру.

Желаю удачи,пацаны!

J2OWAnPsa8U.thumb.jpg.8e39dfa5936bf661f3f8bc5d18bcf12e.jpg

Поделиться сообщением

Добро пожаловать в клуб сливак, в уголку позорные шапочки. Берите и присаживайтесь к нам.

likeforThebestBerres понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Джеральд де Партье сказал:

Добро пожаловать в клуб сливак, в уголку позорные шапочки. Берите и присаживайтесь к нам.

128.png

Перешли на другой проект,ждём того же,что и ты...

Поделиться сообщением

Эра неофок официально завершена. Переходим в эру деградации и закрытия. 

Юджин крабс понравилось это

Поделиться сообщением

16 часов назад, #AkioTechira сказал:

Эра неофок официально завершена. Переходим в эру деградации и закрытия. 

Будем надеяться на Сальватруч

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу