#Цыган

Улучшения для СТО (в каком то смысле)

4 сообщения в этой теме

Название идеи: "Набор инструментов"

.Ник на сервере: Vincoro_Singorelli.

Предложение: Все же знают, что на наших дорогах сервера не всегда есть адекватные водители которые умеют хорошо водить, и бывает так что твоя машина едет на 310health , и в тебя влетает полицейский крузер, и полицейские бегут за тобой что бы посадить тебя так как твоя машина заглохла. Так вот , я хочу предложить, например то , что у механиков же есть типо наборы инструментов , с помощью которых они могут чинить машины. Так вот, если например люди придут на СТО , и купят у СТОшников ящик инструментов. И им будет прибыль , и людям помогают. По поводу того что : Механики где ? Тогда СТО чтоли закрывать ?. Механики не всегда есть в сети , и не всегда могут приехать туда , где сломалась твоя машина. Примерная цена набора инструментов будет 1.000. Если механиков нету в сети, а тебе нужно починить машина, то в 24/7 будет тоже этот набор,только в x2 цене. И вы подумаете что просто твоя машина сломалась, ты вышел написал /repaircar и поехал , а вот и нет. Ты должен будешь нажимать кнопки которые будут показывать ( Подобная система на работе строитель или же аварийке ) Использовать ящик можно раз в 15 минут.

Изменено пользователем steven.
Доработка

Поделиться сообщением

Вы темы предыдущие смотрите, прежде чем создавать свою? Была одна и закрыли, сказав то, что - то придумают, еще одна есть сейчас и ее не закрыли, оставляй свое мнение там.

Поделиться сообщением

Не знаю даже, вроде была такая тема, нейтрально.

Поделиться сообщением

Прям уже рука к бану тянется...

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу