LeoRivals

Вопросы к администрации 02 сервера

2 467 сообщений в этой теме

Сколько дней,недель,месяцев я не играл, и в друг слышу, что 02 серверу пришла крышка.По вашим словам "переноса данных на 01 сервер не будет" - Хочу задать один вопрос, почему? Ну допустим, глава сервера Tigef не хочет или просто ленится, а придумывать оправдания я ещё очень много могу в его сторону.А если есть какие нибудь не дачёты, то просто обратитесь за помощь хоть к кому нибудь.Также хочу упомянуть, вы говорите что  "сервер будет работать и терять вам нечего" - Вот эти слова просто заставляют задуматься, проплакать, смеяться.Ну окей, сервер будет работать, а что же делать нам игрокам которые там играли? - Ваш ответ:играть там.А зачем? Когда серверу пришёл капут, онлайн упал, админы перебежали на 01 сервер, теперь там полно читеров и всех дебилов, даунов которые тебя ДМят и называют как хотят.Вот вы ещё и говорите "терять вам нечего", ну так вот, мы потеряли свой аккаунты на которые донатили и вечно играли, мы работали на систему сервера,мучились пытались как-то подняться.В итоге:Просрали сервер, перенос данных:насрать, на игроков которые донатили:насрать.И да сразу хочу сказать, я не пытаюсь вас ни как оскорбить, а говорю я что есть на самом деле, ни так ли?

Поделиться сообщением

1 час назад, Marcys сказал:

Сколько дней,недель,месяцев я не играл, и в друг слышу, что 02 серверу пришла крышка.По вашим словам "переноса данных на 01 сервер не будет" - Хочу задать один вопрос, почему? Ну допустим, глава сервера Tigef не хочет или просто ленится, а придумывать оправдания я ещё очень много могу в его сторону.А если есть какие нибудь не дачёты, то просто обратитесь за помощь хоть к кому нибудь.Также хочу упомянуть, вы говорите что  "сервер будет работать и терять вам нечего" - Вот эти слова просто заставляют задуматься, проплакать, смеяться.Ну окей, сервер будет работать, а что же делать нам игрокам которые там играли? - Ваш ответ:играть там.А зачем? Когда серверу пришёл капут, онлайн упал, админы перебежали на 01 сервер, теперь там полно читеров и всех дебилов, даунов которые тебя ДМят и называют как хотят.Вот вы ещё и говорите "терять вам нечего", ну так вот, мы потеряли свой аккаунты на которые донатили и вечно играли, мы работали на систему сервера,мучились пытались как-то подняться.В итоге:Просрали сервер, перенос данных:насрать, на игроков которые донатили:насрать.И да сразу хочу сказать, я не пытаюсь вас ни как оскорбить, а говорю я что есть на самом деле, ни так ли?

Вот это все ему 

Скотт понравилось это

Поделиться сообщением

21 час назад, Marcys сказал:

Я не могу понять, почему вы налетаете на Василия и админов? В чем они виноваты?! Это их прихоть? Как-будто это они должны держать и поднимать онлайн серверу. Вы такие интересные... А головы у Вас своей нету. Что наверно проблема с Основателем, конечно, если к нему не достучаться, может поорать на админов. Вы можете понять, что админы уже миллион раз говорили Основателю, но сами видите реакцию.

Bruce_Wilson, #KennyMOR и #ChrisRey понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Логан сказал:

Я не могу понять, почему вы налетаете на Василия и админов? В чем они виноваты?! Это их прихоть? Как-будто это они должны держать и поднимать онлайн серверу. Вы такие интересные... А головы у Вас своей нету. Что наверно проблема с Основателем, конечно, если к нему не достучаться, может поорать на админов. Вы можете понять, что админы уже миллион раз говорили Основателю, но сами видите реакцию.

По мимо основателя, есть зам который занимается обновами и пиаром

Поделиться сообщением

6 минут назад, Злой КатЭ сказал:

По мимо основателя, есть зам который занимается обновами и пиаром

Я это понимаю, но и так видна вся ситуация.

#ChrisRey и Bruce_Wilson понравилось это

Поделиться сообщением

В 27.04.2018 в 16:27, Eden сказал:

Вы ничего не теряете, сервер продолжает работать. Переноса аккаунтов не будет.

Ты сейчас это серьёзно? Онлайн средний 5 человек и то те тупо летают на читах алло ! Заходите админы хоть тогда на свой "живой" 02 сервер хотя бы.Это тупо ваше платить за хостинг серва в надежде что он выкрутится всё это каюк уже всё "конпренде де лявито" вашему серву неужели так трудно обьедение сервов сделать и на одном большом серве играть ? У вас мод то хороший единственный который мне по нраву кстати надо ребята что-то думать уже над этим 

Поделиться сообщением

1 час назад, Shogun сказал:

Ты сейчас это серьёзно? Онлайн средний 5 человек и то те тупо летают на читах алло ! Заходите админы хоть тогда на свой "живой" 02 сервер хотя бы.Это тупо ваше платить за хостинг серва в надежде что он выкрутится всё это каюк уже всё "конпренде де лявито" вашему серву неужели так трудно обьедение сервов сделать и на одном большом серве играть ? У вас мод то хороший единственный который мне по нраву кстати надо ребята что-то думать уже над этим 

В 03.05.2018 в 18:16, Злой КатЭ сказал:

Вот это все ему 

И да , разницы в содержании серверов нет, хоть 10 , хоть 1 , и количество слотов на цену не влияет !

Поделиться сообщением

9 минут назад, Барни Бэйкер сказал:

Почему все админы ушли-то? не в теме

Надоело как ты рекламил сервера и ушли 

d46b916c18f9472df15df56cebc5fb4d-full.pn

Eden понравилось это

Поделиться сообщением

Просто сверху такую рофлянку по поводу 02 почитал, аж смешно.. Как я сюда давно не заходил. Чё стабильным ходом работает сервер?

Поделиться сообщением

Только что, Злой КатЭ сказал:

Надоело как ты рекламил сервера и ушли 

d46b916c18f9472df15df56cebc5fb4d-full.pn

Это по ошибке вышло

Поделиться сообщением

3 часа назад, Злой КатЭ сказал:

И да , разницы в содержании серверов нет, хоть 10 , хоть 1 , и количество слотов на цену не влияет !

А зачем ваше платить за мертвяк ? У вас курс кредитов 1 к 1 на огронмых проектах даже х2 х3 бывает.У вас просто минус за 02 бывает,а теперь 01 будет платить за это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Злой КатЭ сказал:
  В 03.05.2018 в 18:16, Злой КатЭ сказал:

Вот это все ему 

И этот чел в ВК ваш закрытый ему смс так не напишешь 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Shogun сказал:

И этот чел в ВК ваш закрытый ему смс так не напишешь 

Если сильно захотеть, то сможете написать.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Shogun сказал:

А зачем ваше платить за мертвяк ? У вас курс кредитов 1 к 1 на огронмых проектах даже х2 х3 бывает.У вас просто минус за 02 бывает,а теперь 01 будет платить за это

Можно по русски? Тебе сказали, что платят они не за отдельные сервера. Хоть сейчас можно открыть еще штук 5 таких, плата за хостинг не поменяется.

А про кредитный курс это какой-то бред непонятный.

Поделиться сообщением

В 12.05.2018 в 10:19, moranachka сказал:

Можно по русски? Тебе сказали, что платят они не за отдельные сервера. Хоть сейчас можно открыть еще штук 5 таких, плата за хостинг не поменяется.

А про кредитный курс это какой-то бред непонятный.

А можно поадекватнее ? Eden тоже в отличии от тебя нормально пишет может переймёшь у него опыта ? И да на счёт кредитов это ваш долбанный донат который равен - 1 рубль за 1 кредит и это серьёзно? У вас скиллы что бы качать чёрт подери нужно в тире бабки сливать да что там бабло это копейки для развитых игроков ВРЕМЯ блэт ВРЕМЯ там дохера времени надо быть пока хоть до 100 не вкачаешь от скилла толку не будет.У вас мод тупо переделанный неужели нельзя было стбызить у нормального серва мод ? А не у этого обрыганского "САМП РП"? Да спорить не буду на счёт переделки это неплохо сделали мне очень понравилось но блин что бы в гетто поднять скиллы нужны серьёзно? Тогда почему бы не сделать так что бы обычный игрок тоже мог участвовать в каптах? Или надо просидеть около 3 дней не вылазев с тира или 2-3 недели в армии или же просто тупо задонать 100 рублей да сумма достаточно малая но всё же не у всех есть такие деньги.Лично я да сгрешил купил ска почти все скиллы кроме кольта и машина блин султан и хастрел оба донат и что я узнаю ? То что на 02 серве играет от силу 5 человек ? Давайте честно....вы тупо хотите что бы все насоздавали на 01 аккаунты и опять задонатили на новых аккаунтах ? Нет? Тогда покажите что вам не наплевать на игроков которые играли на вашем проекте будьте выше этого.Тот же сранный нубо-рп переносил с мёртвых проектов аккаунты чем вы хуже? И да возможно после этого на мой аккаунт тут на форуме пойдёт бан в игре пойдёт бан,но я всё же попытался донести до вас что есть надеюсь вы уже откроете глаза на то что не изменить - Калифорния-РП сервер №2 умер.

Поделиться сообщением

В 13.05.2018 в 14:15, Shogun сказал:

И да возможно после этого на мой аккаунт тут на форуме пойдёт бан в игре пойдёт бан,но я всё же попытался донести до вас что есть надеюсь вы уже откроете глаза на то что не изменить - Калифорния-РП сервер №2 умер.

кому ты нужен, никто тебя банить не будет. А остальное - демагогия 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу