LLIkypa

[California FM] Курилка.

1 938 сообщений в этой теме

В 23.02.2018 в 14:49, Логан сказал:

23 февраля!

Всех радиослушателей нашего радио California FM хочу от лица всего состава диджеев и администрации радио поздравить Вас с Днем защитника Отечества, пожелать счастья и мирного неба над головой!

Желаем Вам приятной игры и хорошего настроения на California Roleplay!

И тебя братан поздравляю. 

Поделиться сообщением

Во-первых, ник Виктор Буров, во-вторых, он, на сколько я помню, никогда не подписывался DJ buraf, а всегда был диджеем трактористом
А так-же, диджей альбертос это Альберто Миллер, у Фортара последний ник был Малкольм Тайсон. В списке нет кучи диджеев, которые были вместе с ними

#Saligia и #ChrisRey понравилось это

Поделиться сообщением

12 часа назад, Мистер Александр сказал:

Во-первых, ник Виктор Буров, во-вторых, он, на сколько я помню, никогда не подписывался DJ buraf, а всегда был диджеем трактористом
А так-же, диджей альбертос это Альберто Миллер, у Фортара последний ник был Малкольм Тайсон. В списке нет кучи диджеев, которые были вместе с ними

Я же написал понятно:

Если кого-то не написал, пишите мне лично

#Gangstar, Bruce_Wilson и #ChrisRey понравилось это

Поделиться сообщением

Уважаемые мои игроки, "Логан" или же " Dj Frost", К нашему радио никакого отношения не имеет.
 К сожалению, человек не пойми почему выдает себя за моего коллегу, но, Информацию и точные ответы, ыв можете услышать только от меня, за его информацию, я не ручаюсь :)

smile5, Какаши Хатаке, Хикки и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

Если Человек будет относиться к радио, у него под аватаркой будет надпись "DJ" именно розовенькая, как у меня :)

Хикки, smile5 и moranachka понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, #Saligia сказал:

Уважаемые мои игроки, "Логан" или же " Dj Frost", К нашему радио никакого отношения не имеет.
 К сожалению, человек не пойми почему выдает себя за моего коллегу, но, Информацию и точные ответы, ыв можете услышать только от меня, за его информацию, я не ручаюсь :)

Во-первых, бывшего коллегу, поэтому отношения и не имею(я и не говорил ничего такого, где в моих словах видно это), а во-вторых, моя информация достоверная. Просто так от нечего делать я писать бы не стал.

Bruce_Wilson, #ChrisRey, Monsterkut и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Логан сказал:

Во-первых, бывшего коллегу, поэтому отношения и не имею(я и не говорил ничего такого, где в моих словах видно это), а во-вторых, моя информация достоверная. Просто так от нечего делать я писать бы не стал.

У тебя вроде до недавнего времени был статус Главный диджей, не? Да и в подписи у тебя стоит, шо ты с января тут торчишь

Хикки и #Saligia понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Мистер Александр сказал:

У тебя вроде до недавнего времени был статус Главный диджей, не? Да и в подписи у тебя стоит, шо ты с января тут торчишь

Вы конфликт устраиваете или что, я не понимаю... В статусе поменял, дабы вы успокоились, и не устраивали конфликт на пустом месте. 

Gazik_MacSaver и #ChrisRey понравилось это

Поделиться сообщением

Информации точной у тебя быть не может и с радио ты никак не связан уже очень давно)
Да и многие мне пишут как ты тут провозглашаешь себя Dj) С моей стороны справедливо сообщить, что это не так

smile5 понравилось это

Поделиться сообщением

20 минут назад, #Saligia сказал:

Информации точной у тебя быть не может и с радио ты никак не связан уже очень давно)
Да и многие мне пишут как ты тут провозглашаешь себя Dj) С моей стороны справедливо сообщить, что это не так

В таком случае я еще раз повторюсь, я сейчас не являюсь Dj на радио, это для тех, кто тебе такое говорит. А насчет информации я уже сказал. 

#ChrisRey и Bruce_Wilson понравилось это

Поделиться сообщением

В 15.07.2018 в 02:45, Mr.Grey сказал:

Я давно не в теме, но, что случилось с радио?

Ну тут я ответить могу спокойно тебе, и никто ничего не будет потом мне тыкать... 

Так вот радио не работает в связи с сложившейся обстановкой с основателем проекта. Уже все силы были перепробованы чтобы восстановить работу радио, но нужно хотя бы слово данного человека, но на связь и работу, так скажем, выходить он не собирается пока... Были предпосылки, но как оказалось, это только для возвращения надежды игрокам на лучшее. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Логан сказал:

Ну тут я ответить могу спокойно тебе, и никто ничего не будет потом мне тыкать... 

Так вот радио не работает в связи с сложившейся обстановкой с основателем проекта. Уже все силы были перепробованы чтобы восстановить работу радио, но нужно хотя бы слово данного человека, но на связь и работу, так скажем, выходить он не собирается пока... Были предпосылки, но как оказалось, это только для возвращения надежды игрокам на лучшее. 

Кто тебе сказал, что не будет тыкать? Информация от тебя - ничто. 

В 5/29/2018 в 00:48, #Saligia сказал:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу